Новое поступление крышных автокондиционеров

Цель нашей компании - предложение надежного и эффективного климатического оборудования  на постоянно высоком качестве обслуживания.

Новое поступление крышных автокондиционеров
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
С наступлением летнего сезона, многие водители микроавтобусов сталкиваются с проблемой повышенной усталости и ухудшением концентрации на процессе вождения. Все это обусловлено тем, что в условиях жары у человека теряется не только работоспособность, но и значительно снижается скорость реакции. А это в свою очередь может спровоцировать дорожно-транспортные происшествия.

 Поскольку большинство моделей микроавтобусов выпускаются без штатной системы охлаждения воздуха и кондиционирования, выходом может стать только установка накрышного кондиционера.

 Одним из всемирно известных производителей климатического оборудования для коммерческих, пассажирских видов транспорта на сегодняшний день, является фирма "Yilkar". 

 Благодаря высокому качеству продукции, ее хорошему технологическому оснащению и неприхотливости в обслуживании, автокондиционеры данного производителя широко используются в пассажирских микроавтобусах по всему миру.

ООО "Идеа" является официальным дистрибьютером "Yilkar" в России и занимается не только реализацией накрышных кондиционеров, но и оказывает услуги по их установке, сервисному обслуживанию и ремонту. 

Мы информируем наших клиентов и региональных представителей о том, что в с мая месяца в продажу поступили новые модели крышных климатических устройств - "YILKAR Electric". Данные кондиционеры универсальны тем, что работают, как от бортовой сети 12/24 вольт, а также от сети 220В.

Одним из преимуществ покупки климатического устройства для транспортного средства у нас является его доступная цена. Благодаря тому, что мы работаем напрямую с заводом изготовителем - наши цены значительно ниже, чем у организаций, занимающихся перепродажей аналогичного оборудования.

Наша компания также оказывает весь перечень услуг по установке, послепродажному обслуживанию и ремонту крышных кондиционеров. В процессе монтажа и сервиса, мы используем только качественные оригинальные комплектующие и расходные материалы, что является гарантией того, что приобретенное вами устройство будет исправно работать и доставлять вам радость в длительных поездках.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.