Комфортные условия поездки - залог безопасности на дорогах

Цель нашей компании - предложение надежного и эффективного климатического оборудования  на постоянно высоком качестве обслуживания.

Комфортные условия поездки - залог безопасности на дорогах
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
В летнее время года, когда на улице стоит невыносимая жара, поездки в транспорте могут доставить массу неудобств. Особенно данная проблема актуальна для тех пассажиров, которым необходимо преодолеть большие расстояния. В условиях городских пробок даже открытые окна не могут обеспечить желаемое проветривание в салоне, не говоря уже о комфортной температуре.

Но не только пассажиры страдают от подобных поездок. Духота, отсутствие возможности охладиться и нервное перенапряжение - все эти негативные факторы не лучшим образом влияют на работоспособность водителя и, зачастую, становятся причинами дорожных аварий.

Комплектация большинства моделей коммерческого транспорта не предусматривает наличие штатной системы кондиционирования, а если такая и имеется, то ее мощности не хватает для создания благоприятного микроклимата во всем салоне.

Преимущества накрышных автокондиционеров

  • Оптимальным решением подобной проблемы может стать установка накрышного автокондиционера. Подобные системы надежны в использовании, позволяют установить желаемую температуру, а также способствуют увеличению числа пассажиров.
  • Благодаря своей компактности, накрышные кондиционеры не занимают лишнего места в салоне. Единый блок монтируется на крышу транспортного средства, компрессор устанавливается в моторный отсек, а панель управления крепится в кабине водителя, благодаря чему управление всей системой не отвлекает от поездки.
  • Устройства могут работать даже при экстремально высоких температурах за счет того, что конденсатор обладает повышенным запасом производительности.
  • Несмотря на то, что за счет крепления на крышу блока, увеличивается высота авто, аэродинамическая форма накрышного кондиционера не влияет на сопротивляемость воздуха, не создает лишних шумов, а также не портит внешний вид машины.
  • Благодаря современным, качественным материалам, из которых изготавливается корпус внешнего блока - устройство устойчиво к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям.
  • В большинстве автокондиционеров, предназначающихся для монтажа на крышу микроавтобусов, используется нетоксичный и экологически безопасный хладагент R134а.
  • Климатическое оборудование в пассажирском микроавтобусе создает благоприятный микроклимат, за счет чего увеличивается работоспособность водителя, и уменьшается риск ДТП.